FUNZIONI ED UFFICI


Il Consorzio Agrario di Parma è organizzato in aree operative e divisioni al fine di supportare al meglio i soci ed i clienti.

FUNZIONI ED UFFICI

Settore Agroparma
Umberto Borlenghi
telefono 0521/928282
fax 0521/928253
mail
borlenghi.u@consorzioagrarioparma.it

Settore Zootecnico
Carlo Fornari
telefono 0521/928280
fax 0521/928209
mail
fornari.c@consorzioagrarioparma.it

Settore Meccanizzazione Agricola
Paolo Pagliarini
telefono 0521/928448
fax 0521/928458
mail pagliarini.p
@consorzioagrarioparma.it


Settore Post-vendita Meccanizzazio Agricola

Paolo Pagliarini

telefono 0521/928450

fax 0521/928473

mail pagliarini.p@consorzioagrarioparma.it

 
Settore Commercializzazione Prodotti Agricoli
Andrea Rossi
tel. 0521/928221
fax 0521/928209
mail rossi.a@consorzioagrarioparma.it

Settore Alimentari e Hobbistica
Jean Paul Passeri
telefono 0521/928287
fax 0521/928443
mail passeri.j@consorzioagrarioparma.it

Settore Magazzini Generali
Cristina Ferroni
telefono 0521/928423
fax 0521/928456
mail ferroni.c@consorzioagrarioparma.it

Servizio Logistica e Magazzini
Laura Guareschi
telefono 0521/928407
fax 0521/928267
mail ferrari.g@consorzioagrarioparma.it

Divisione Tecnico Patrimoniale
Gabriele Amoretti
telefono 0521/928285
fax 0521/928250
mail benipa@consorzioagrarioparma.it

Settore Assicurativo
Fabrizio Bernuzzi
telefono 0521/928272
fax 0521/928275
mail bernuzzi.f@consorzioagrarioparma.it

Ufficio Clienti
Maria Levdanskaya
telefono 0521/928228
fax 0521/928229
mail levdanskaya.m@consorzioagrarioparma.it


Tesoreria
Enedina Pasini
telefono 0521/928244
fax 0521/928229
mail pasini.e@consorzioagrarioparma.it

Contabilità Generale e Fornitori
Alessandro Cadonici
telefono 0521/928266
fax 0521/928240
mail cadonici.s@consorzioagrarioparma.it

Segreteria di Direzione
Francesca Salati
telefono 0521/928211
fax 0521/928202
mail
salati.f@consorzioagrarioparma.it

Ufficio del Personale
Valerio Re
telefono 0521/928259
fax 0521/928259
mail
re.v@consorzioagrarioparma.it

Marketing
Lorenzo Ziliotti
telefono 0521/928261
fax 0521/928202
mail ziliotti.l@consorzioagrarioparma.it










 













  



 




Consorzio Agrario di Parma Soc. Coop. a.r.l. in c.p. - p.iva 00163810344 - Str. dei Mercati, 17 - Parma (PR) - tel +39.0521.9281 fax +39.0521.928202
info@consorzioagrarioparma.it